Алексей Колобродов не видел постановления о возбуждении в отношении него уголовного дела
16:17, 26 мая 2017
Издатель медиа-группы «Общественное мнение» Алексей Колобродов не хочет давать комментарии по поводу своей семейной жизни. Об этом он заявил корреспонденту «Четвертой Власти».
Напомним, сегодня из информации пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области стало известно, что в возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством или причинения тяжкого вреда здоровью. Якобы 21 мая руководитель «ОМа» применил насилие к жене – Светлане Федоровой и грозил ей убийством.
«Вопрос деликатный. Я свою семейную жизнь не хочу комментировать. Могу сказать, что пока не видел этого самого (постановления о возбуждении уголовного дела – ред.). Во всяком случае, не знаю. Во-вторых, все не совсем так, как подается. В подобного рода конфликтах не бывает все так однозначно. Так что давайте – без комментариев», - сказал Алексей Колобродов.
Дозвониться до Светланы Федоровой по мобильному телефону пока не удалось.
- 1 Войска ПВО уничтожили украинские беспилотники над Саратовской областью
- 2 Саратовского таможенника отправили в колонию за провокацию к даче взятки
- 3 В Заводском районе мужчина разбил дверь «Озона» и умер на крыльце
- 4 Работа велорикшей на Набережной Космонавтов оказалась незаконной
- 5 Саратовцам в плавном режиме возвращают воду после крупного отключения
- 1 В России начались массовые аресты представителей ДУМ
- 2 В Саратове после масштабного отключения воды ведется постепенный запуск системы
- 3 Если «Т Плюс» не хочет меняться, может, поменять «Т Плюс» ?
- 4 Саратовцев призывают пополнить запасы питьевой воды перед крупным отключением
- 5 Войска ПВО уничтожили украинские беспилотники над Саратовской областью








