Бывшего главу Марксовского района в суде будут защищать сразу три адвоката
10:35, 26 мая 2017
Бывший глава Марксовского района Саратовской области Олег Тополь, обвиняемый в коррупционных преступлениях, усилил свою защиту еще двумя московскими адвокатами. Об этом стало известно в ходе заседания в областном суде, где обжалуется его заключение под стражу.
В начале заседания судья Владимир Артамонов рассказал, что у него имеются сведения, что Тополь заявил еще двух адвокатов. Ими стали защитники Андрей Головко и Валерий Прилепский.
Напомним, по версии следствия, глава района вынуждал бизнесменов платить деньги в один из фондов, чтобы получить разрешение на строительство. Кроме того, он обвиняется в передаче земельного участка аффилированному лицу, а также в получении земли в качестве взятки на сумму 6 млн рублей. Еще Тополь якобы получил 19 земельных участков на 6,8 млн рублей за погашение долгов администрацией перед фирмой.
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 В Саратовской области полицейские предотвратили поджоги военкомата и вышек связи
- 4 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 5 В центре Саратова произошло обрушение подвала в многоквартирном доме
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона








