Прокуратура потребовала вернуть горячую воду в домах Саратова
15:47, 25 мая 2017
На территории Саратова более двух недель отсутствует горячее водоснабжение в многоквартирных домах. В связи с этим по поручению прокурора области Сергея Филипенко была проведена проверка по факту ненадлежащего предоставления коммунальных услуг.
Надзорное ведомство установило, что в 877 домах на территории города отсутствует горячая вода с 10 мая. Это является нарушением постановления главного государственного санитарного врача РФ, по которому срок отключения коммунальной услуги не может превышать 14 суток.
В результате прокурор Саратова Владимир Воликов внес представление руководителю теплоснабжающей организации, в котором поставлен вопрос о возобновлении подачи горячей воды.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








