24 июня 13:20 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Балашовцам вернули 1 млн рублей из-за повышенных тарифов на тепло

Как сообщает Генеральная прокуратура РФ, жители квартир в течение 5 лет переплачивали за услуги

08:30, 9 апреля 2020

Фото: freeimages.com

В Балашовском районе Саратовской области собственникам 139 жилых помещений многоквартирных домов произвели перерасчет за потребленное тепло. Как сообщает Генеральная прокуратура РФ, коммунальщики требовали деньги по повышенному тарифу.

Установлено, что в период с 2015 по 2020 гг. муниципальное унитарное предприятие «Система теплоснабжения Балашовского района» начисляло плату за отопление и горячее водоснабжение населению с превышением норматива. Стоимость услуг закреплена постановлением регионального комитета государственного регулирования тарифов.

После того, как прокуратура внесла представление директору МУПа, балашовцам произвели перерасчет платы на общую сумму почти 1 млн рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

жкх, новости балашовского района, генеральная прокуратура, теплоснабжение, коммунальные услуги

Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью

Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

Популярное
наверх