Дважды судимая девушка попалась на краже в «Сити Молле»
09:30, 24 мая 2017
Вчера около 18.40 в Заводском районе Саратова задержали 21-летнюю девушку, которую заподозрили в совершении кражи на территории ТРЦ «Сити Молл». Для нее это уже третье преступление, на котором она попалась за последнее время.
По информации пресс-службы ГУ МВД, злоумышленница пришла в торговый зал магазина на Ново-Астраханском шоссе, 80, набрала продукты питания на сумму 2900 рублей и попыталась скрыться, не оплатив. Однако ее схватила служба охраны и передала полицейским.
В результате проверки возбуждено уголовное дело по факту покушения на кражу (часть 3 статьи 30 – часть 1 статьи 158 УК РФ). Примечательно, что в этом году девушку уже судили за грабеж (часть 1 статьи 161 УК РФ), ей назначили 20 дней лишения свободы, а также в 2016 году – за кражу (6 месяцев колонии-поселения). Пока подозреваемую отпустили под подписку о невыезде.
- 1 На Посадского расселяют и сносят ветхие дома для строительства дороги
- 2 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»
- 3 Министром экономического развития Саратовской области станет Илья Емельянов
- 4 Тренер ММА не смог изменить приговор за нападение на автоинспектора в Саратове
- 5 Понедельник в Саратовской области будет теплым и дождливым
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 3 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 4 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 5 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой








