Автоледи на «Тойоте» сбила девочку
09:27, 24 мая 2017
Вчера в Энгельсе Саратовской области в дорожной аварии пострадала 12-летняя девочка. Об этом информирует региональная автоинспекция.
ДТП случилось в 18.05 на улице Колотилова. По предварительной версии, 54-летняя женщина, управляя «Тойотой», допустила наезд на ребенка. Как пояснили «Четвертой Власти» в ведомстве, по предварительной версии, девочка перебегала проезжую часть в неустановленном для перехода месте. Школьницу с травмами госпитализировали в лечебное учреждение.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








