Директор лицея присваивала премии сотрудников
10:57, 22 мая 2017
В Алгайском районе Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении директора политехнического лицея. Об этом сегодня сообщает областная прокуратура.
По версии следствия, руководитель учреждения выписывала работникам премии, которые присваивала. Таким образом, женщина незаконно получила около 56 тысяч рублей.
На официальном сайте учебного заведения указано, что директором лицея является Гульсара Сулеменова.
По данному факту следователем межмуниципального отдела «Новоузенский» возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








