В Александровом Гае двое мужчин задохнулись угарным газом
09:37, 3 декабря 2024
Вчера, 2 декабря, в Александровом Гае Саратовской области двое мужчин погибли от отравления угарным газом. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
В ведомстве рассказали, что двое мужчин находились в частном доме. Предположительно, они задохнулись окисью углерода.
Следователи СК установили, что обоим погибшим было 62 и 67 лет. На данный момент они осматривают место происшествия и газовое оборудование. Обстоятельства случившегося уточняются.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








