10 июня 03:35 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На трассе сгорела «Ауди»

В Саратовской области в выходные дни огонь уничтожил два транспортных средства

09:31, 22 мая 2017

В Саратовской области в выходные дни огонь уничтожил два транспортных средства. Об этом информирует пресс-служба регионального ГУ МЧС.

В субботу, 20 мая, в Энгельсе сгорела грузовая «ГАЗель». Пожар случился в 19.20 на проспекте Строителей.  На тушение выезжала 1 единица техники и 2 человека личного состава. Транспортное средство выгорело на площади 15 кв.м. Причины пожара устанавливаются.

Вчера в Питерском районе огонь уничтожил «Ауди А4». Иномарка загорелась в 5 утра на дороге между населенными пунктами Питерка и Новотулка. Возгорание тушили 1 единица техники и 5 человек личного состава. «Ауди» сгорела на площади 5 кв.м. Предположительно, причиной пожара стало  несоблюдение правил устройства и эксплуатации транспортного средства.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гу мчс, пожар, энгельс, питерский район, транспортное средство

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх