На трассе сгорела «Ауди»
09:31, 22 мая 2017
В Саратовской области в выходные дни огонь уничтожил два транспортных средства. Об этом информирует пресс-служба регионального ГУ МЧС.
В субботу, 20 мая, в Энгельсе сгорела грузовая «ГАЗель». Пожар случился в 19.20 на проспекте Строителей. На тушение выезжала 1 единица техники и 2 человека личного состава. Транспортное средство выгорело на площади 15 кв.м. Причины пожара устанавливаются.
Вчера в Питерском районе огонь уничтожил «Ауди А4». Иномарка загорелась в 5 утра на дороге между населенными пунктами Питерка и Новотулка. Возгорание тушили 1 единица техники и 5 человек личного состава. «Ауди» сгорела на площади 5 кв.м. Предположительно, причиной пожара стало несоблюдение правил устройства и эксплуатации транспортного средства.
- 1 Село Лох. Зачарованный край
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 В Саратове скоропостижно скончалась профессор филологии СГУ
- 4 Двое мужчин погибли в ДТП с трактором под Марксом
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 4 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну ужесточили меру пресечения
- 5 На Политехнической водитель «Шевроле» погиб в ДТП с трамваем








