20 июня 05:10 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Полиция объявила войну автолюбителям на проспекте Кирова: «Никаких поблажек»

Сотрудники ГУ МВД не намерены мириться с тем, что автолюбители оставляют свои машины на пешеходных улицах

17:03, 19 мая 2017

Полицейские не намерены мириться с тем, что автолюбители оставляют свои машины на пешеходных улицах Саратова. Очередной рейд по выявлению нарушителей на улице Волжской и проспекте Кирова провели сотрудники ГИБДД.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, ранее полиция предупреждала, призывала не парковать автомобили «там, где удобно». Теперь нарушителей будут активно сгонять с пешеходных зон. «Для особо настырных водителей еще раз сообщаем: время уговоров давно закончилось. Подчиниться требованиям дорожных знаков все равно придется», - отметили в главке.

Полицейские заявили, что не будет «никаких поблажек к злостным нарушителям правил дорожного движения».

Как показывает практика, до 18.00 наблюдается лишь несколько таких водителей, однако вечером любители неправильной парковки появляются «как грибы после дождя».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

парковка, рейд, гу мвд, проспект кирова, улица волжская, гибдд

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

Популярное
наверх