9 мая 13:32 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жителя Шихан убили за предложение выпить алкоголь. Ожидается суд

Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СК, обвиняемым по делу является 62-летний дядя погибшего

09:20, 19 мая 2017

Завершено расследование уголовного дела об убийстве 31-летнего жителя ЗАТО Шиханы Саратовской области. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СК, обвиняемым по делу является 62-летний дядя погибшего.

По данным следствия, вечером 5 февраля в квартире дома на улице Молодежной в Шиханах пенсионер находился в состоянии опьянения. Предположительно, племянник предложил выпить еще алкоголя, но это вызвало гнев у родственника. В результате дядя нанес молодому мужчине один удар ножом в грудь. Получив ранение, потерпевший смог дойти до своего дома, где и скончался.

Следственным отделом СУ СК по Вольску возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Теперь собраны все доказательства, дело передано в суд. Обвиняемому грозит лишение свободы на срок до 15 лет.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

су скр, шиханы, убийство

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

Популярное
наверх