Сын хозяйки квартиры отравился продуктами горения
11:18, 17 мая 2017
Вчера в Заводском районе Саратова после небольшого возгорания был госпитализирован 33-летний мужчина. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Информация на пульт «01» о возгорании в 10-этажном доме на 5-м Нагорном проезде поступила в 16.45. На тушение выезжали 3 единицы техники, 9 человек личного состава.
Очаг возгорания находился в 3-комнатной квартире. «В одной из комнат горели домашние вещи на площади 1 кв.м. С отравлением продуктами горения в 1-ю горбольницу был госпитализирован 33-летний сын хозяйки жилища», – пояснили в ведомстве.
Причины возникновения пожара в настоящее время уточняются.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








