Сотрудница администрации не стала платить долги по кредиту
10:46, 17 мая 2017
В Романовском районе Саратовской области судебным приставам удалось взыскать долги с чиновницы. Об этом сегодня сообщает пресс-служба регионального УФССП.
По данным ведомства, 43-летняя женщина задолжала кредитному учреждению более 100 тысяч рублей. Судебное решение в добровольном порядке женщина выполнять не стала.
Для определения имущественного положения судебный пристав направил запросы в учетно-регистрирующие органы, кредитные организации. Пенсионный фонд сообщил, что должница является сотрудницей администрации одного из муниципальных образований Романовского района.
На заработную плату женщины наложили взыскание в размере 50 процентов ежемесячно. Деньги поступили на депозитный счет отдела судебных приставов в полном объеме и перечислены взыскателю.
- 1 Саратовские исследователи обнаружили опасные пестициды в овощах и фруктах
- 2 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 3 В Саратове 50 человек тушили ночной пожар на заводе Орджоникидзе
- 4 Жителя Саратова задержали в Подмосковье с 10 кг наркотиков
- 5 Депутаты призывают проверить законность приватизации имущества Облпотребсоюза
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9








