23 сентября 05:23 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Два района Саратова почти на сутки останутся без воды

Ограничения будут введены с 7.00 17 мая до 0.45 18 мая. На это время пройдет плановое отключение водовода d500 мм по улице Университетская

10:00, 15 мая 2017

В Саратове абоненты двух районов – Фрунзенского и Кировского – почти на сутки останутся без воды. Об этом сообщает МУПП «Саратовводоканал».

Ограничения будут введены с 7.00 17 мая до 0.45 18 мая. На это время пройдет плановое отключение водовода d500 мм по улице Университетская с прекращением водоснабжения в жилые дома и учреждения Кировского и Фрунзенского районов. Не будет воды у потребителей на улицах: Университетская, Железнодорожная (от Рабочей до Большой Казачьей); Большая Горная и Московская (обе улицы – на участке от Университетской до Степана Разина); Вавилова и Большая Казачья (обе улицы – на участке от Астраханской до Университетской); Рабочая и Слонова (обе улицы – на участке от Астраханской до Степана Разина); 1-й и 2-й Табачные проезды.

Всего в зону отключения попадают 76 многоквартирных жилых домов, 3 детсада, 5 учебных заведений, 3 медучреждения.

Водоканал просит саратовцев сделать запасы воды.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

мупп саратовводоканал, отключение воды, кировский район, фрунзенский район

В какие комитеты Госдумы войдут избранные саратовские депутаты-единороссы?

В какие комитеты Госдумы войдут избранные саратовские депутаты-единороссы?

Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократится в 2 раза

Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократится в 2 раза

Два человека погибли при столкновении катера с берегом в Духовницком районе

Два человека погибли при столкновении катера с берегом в Духовницком районе

Популярное
наверх