На должность главы Балашовского района претендуют два человека
14:23, 12 мая 2017
В Балашове Саратовской области завершился прием документов от соискателей на должность главы района. Об этом сегодня сообщает администрация муниципалитета.
Напомним, руководящее кресло в Балашовском районе стало вакантным после того, как ушел в отставку Александр Мельников. Он проработал главой около полугода. Сам он объясняет уход с поста состоянием здоровья. Врио губернатора Валерий Радаев считает, что к этому чиновника сподвиг срыв выполнения ряда программ.
Прием документов на конкурс начался 27 апреля и завершился вчера. В комиссию поступило два заявления – от депутата райсобрания и директора ООО «Балашовская ЖЭК» Александра Черномашенцева и первого заместителя главы администрации Павла Петракова.
- 1 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 2 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 3 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 4 Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая
- 5 Торговый центр в Аткарске выживает пенсионерку из собственного дома
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








