Саратовский «Сокол» не устоял в игре против московского «Динамо»
21:05, 10 мая 2017
Сегодня в Саратове состоялся футбольный матч между местным «Соколом» и командой, обеспечившей себе выход в премьер-лигу – «Динамо» (Москва). Саратовцы отчаянно боролись за выживание в этой игре, однако гости оказались сильнее.
С первых минут настрой футболистов сбил начавшийся дождь, который в итоге продолжался весь матч. Несмотря на это, игроки «Динамо» очень много двигались, постоянно делали попытки прорваться к воротам, создать опасные моменты. Иногда «Сокол» давал знать, что тоже на что-то способен, но все же матч для саратовских спортсменов выдался в манере защиты.
Лишь в самом начале второго тайма полузащитнику «Сокола» Владимиру Романенко удалось создать по-настоящему опасный момент. Однако голкипер «Динамо» из молодежного состава Игорь Лещук сумел вытащить сложный мяч. На 72-й минуте игры гости смогли открыть счет: нападающий Кирилл Панченко точно пробил головой. Спустя 4 минуты саратовцы грубо ошиблись, что стоило еще одного гола – отличился Александр Ташаев. Под самый занавес встречи Панченко оформил дубль, установив счет 0:3 в пользу «Динамо».
Таким образом, столичная команда показала, на что способна перед проходом в элитную лигу. А «Сокол», уступив лидеру, снова оказался в очень сложной ситуации – команда находится в зоне вылета из Футбольной национальной лиги. Шансов набрать очки будет всего лишь 3. Ближайшая встреча пройдет 14 мая в Калининграде против соседа по турнирной таблице «Балтики».
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 В саратовском заказнике с редкими животными нашли нарушителей пожарного режима
- 3 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 4 В Саратове «Совкомбанк» оштрафовали на 300 тысяч за смс-рассылку без согласия
- 5 В артиллерийском училище Саратова завершают строительство стадиона и бассейна
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








