В Саратове собаки убежали от спасателей под землю
13:17, 10 мая 2017
В Ленинском районе Саратова сотрудники горспаса, прибывшие на место для спасения собак из колодца, не обнаружили животных на месте. Об этом корреспонденту ИГ «Четвертая Власть» рассказали в городской службе спасения.
В ведомстве отметили, что собаки ушли вглубь коммуникаций. Вполне возможно, что где-то есть нормальный выход, о котором не знают люди, и собаки греются в колодце или сделали там «гнездо». Прибывшие на место спасатели не услышали из колодца даже лая.
«Нас когда вызывали, говорили, что собаки могут приходить и уходить. Скорее всего, у них где-то есть нормальный выход, которым они и пользуются, тем более что их две. Собачки просто заходят погулять в интересном месте», - отметили в горспасе.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 Опубликовано расписание автобусов по новому маршруту до аэропорта Гагарин
- 4 Петербуржца отправили в колонию за стрельбу в подростка в Энгельсе
- 5 КПФ «Саратов» уступил ЦСКА, но сохранил лидерство в Суперлиге
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы








