Мужчина на «Шевроле» сбил пешехода и скрылся
09:15, 10 мая 2017
Вчера в Саратове в дорожных авариях пострадали два пешехода. Об этом информирует городская автоинспекция.
В Кировском районе под колеса автомобиля угодил нарушитель правил дорожного движения. ДТП случилось в 22.40 на улице Кутякова. По предварительной версии, 36-летний мужчина переходил проезжую часть на запрещающий сигнал светофора и был сбит «Ладой Приорой». Автомобилем управлял 19-летний парень. С травмами пешехода госпитализировали в лечебное учреждение.
В Волжском районе авария произошла в 22.40. На улице Героев Краснодона была сбита 52-летняя женщина. Водитель с места происшествия скрылся. Женщину с увечьями госпитализировали в больницу.
Полицейские разыскали нарушителя. Им оказался 51-летний мужчина, он совершил наезд, управляя «Шевроле Авео». По данному факту проводится проверка, сообщает автоинспекция.
- 1 ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения
- 2 Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин
- 3 На Вавилова толпа хулиганов избила девушку и облила ее зеленкой
- 4 На пост спикера гордумы Саратова «Единая Россия» рекомендовала Михаила Орлова
- 5 Почему деньги за оказание медпомощи уходят в другие регионы?
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»







