СГЮА приняла участие в шествии «Бессмертный полк»
18:38, 9 мая 2017
Студенты, преподаватели и сотрудники Саратовской государственной юридической академии 8 и 9 мая приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы.
Более 2000 обучающихся, преподавателей и сотрудников СГЮА приняли участие в торжественном параде, посвященном 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, и в памятном шествии «Бессмертный полк», которое в этом году прошло по ул.Московской до Театральной площади.
Также в преддверии 9 Мая академия по инициативе Объединенного совета обучающихся, профсоюзной организации, Совета ветеранов и при поддержке ректора, профессора, депутата Саратовской областной думы Сергея Суровова провела несколько масштабных патриотических акций – «Вахта памяти», «Георгиевская ленточка» и «Поздравь ветерана».
Студенческий медиацентр СГЮА «SM Production» подготовил видеоролик, в основу которого легли фотографии ветеранов, проживающих на территории Саратовской области, которых поздравили студенты и работники академии в мае 2017 года.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 В Аркадаке начальница МУП не выплачивала зарплату работникам 4 месяца
- 4 Политолог: Публикации про «губернаторский» катер – заказной политический памфлет
- 5 Володин: Новый норматив финансирования для питания учеников составит 120 рублей
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей






























