25 апреля 15:03 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Олег Грищенко поздравил саратовцев с Днем Победы

Сегодня он объединяет всех россиян, независимо от возраста, убеждений и вероисповедания. Потому что каждый в этот день ощущает свою причастность к истории и судьбе нашей великой страны

10:10, 9 мая 2017

Депутат Государственной Думы РФ  от  Саратовской области Олег Грищенко поздравил земляков с Днем Победы.

«Уважаемые жители Саратовской области! Дорогие ветераны и труженики тыла! От всей души поздравляю вас со священным для нашей Родины праздником – Днём Победы!

Много лет прошло с тех пор, как отгремела война, но и сегодня он объединяет всех россиян, независимо от возраста, убеждений и вероисповедания. Потому что каждый в этот день ощущает свою причастность к истории и судьбе нашей великой страны, чтит подвиг старших поколений своей семьи. Ведь в каждой семье есть свои герои и героини: те, кто сражался на фронте или стоял у заводского станка, лечил раненых, строил дороги и мосты, растил хлеб и учил детей. Девятого мая их дети, внуки и правнуки пройдут по улицам российских городов с их портретами в руках. 

Наша область, как и вся страна, заплатила огромную цену за Победу. Ушли на фронт тысячи добровольцев, в тылу трудились женщины и подростки. К самому порогу подошла Сталинградская битва, но наши земляки выстояли и отбросили врага. «Мы - волгари из Саратова» - написали они на стенах Рейхстага.

Мы постараемся быть достойными их подвига. В эти мирные майские дни желаю вам спокойного синего неба над головой, семейного тепла и счастливого будущего для нашей Родины! С праздником Великой Победы!», - сказано в поздравлении. 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

олег грищенко, депутат госдумы рф

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Популярное
наверх