18 сентября 11:58 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Погибшего под трактором рабочего нашли спустя сутки

Сотрудники следственного отдела СУ СКР начали проверку по факту смерти 52-летнего мужчины, погибшего под трактором

15:10, 5 мая 2017

В Ртищевском районе Саратовской области сотрудники следственного отдела СУ СКР начали проверку по факту смерти 52-летнего мужчины, погибшего под трактором. Как сообщили в пресс-службе ведомства, рабочего нашли вчера, а трагедия произошла за сутки до этого.

По предварительным данным, днем 3 мая работник одного из крестьянско-фермерских хозяйств на тракторе обрабатывал земельные участки. Предположительно, мужчина завел трактор, не убедился, что отключена трансмиссия, и вышел из кабины. В результате транспортное средство пришло в движение и наехало на него. От полученных травм пострадавший скончался на месте. На следующий день его обнаружили местные жители.

Следователи намерены дать правовую оценку действиям лиц, ответственных за контроль по соблюдению техники безопасности. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ртищевский район, погиб рабочий, трактор, несчастный случай, су скр

В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой

В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой

В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы

В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы

Рабочее движение по путепроводу на Сокурском тракте откроется в декабре

Рабочее движение по путепроводу на Сокурском тракте откроется в декабре

Популярное
наверх