Возле Сенного рынка лихач сбил 10-летнего мальчика и скрылся
11:05, 3 мая 2017
Вчера около 19.45 в Кировском районе Саратова неизвестный автомобиль сбил ребенка и скрылся. Как сообщили ИГ «Четвертая Власть», в момент происшествия пострадавший находился со своим отцом неподалеку от Сенного рынка.
По предварительным данным, напротив дома №310а по улице Большой Горной некий водитель нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил школьника. После этого нарушитель скрылся с места ДТП.
Пострадавшего доставили в травмпункт, где ему оказали первую медицинскую помощь и отпустили домой.
Кроме того, в Ленинском районе неподалеку от площади Ленина была сбита 61-летняя женщина. По данным ГИБДД, около 18.30 пенсионерка шла через дорогу напротив дома №116ж по проспекту 50 лет Октября, но там пересекать проезжую часть запрещено. В итоге на нее наехал автомобиль «Лада Калина» под управлением 46-летнего водителя. Пострадавшую доставили в лечебное учреждение, а после оказания помощи отпустили.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 4 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 5 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








