На Большой Горной автобус №53 столкнулся с внедорожником. Две пассажирки в больнице
14:10, 13 декабря 2019
Сегодня, 13 декабря, в Саратове несколько человек пострадали в столкновении легкового автомобиля с пассажирским автобусом. Как сообщили в региональной госавтоинспекции, это случилось примерно в 12.40 на перекрестке Большой Горной и Железнодорожной.
По предварительным данным, произошло столкновение кроссовера «Рено Дастер» и пассажирского автобуса маршрута №53.
Начальник областной службы спасения Юрий Юрин рассказал «Четвертой Власти», что на месте работали сотрудники его ведомства, которые оказали помощь нескольким людям (их было не менее четырех). Двум женщинам – 1938 и 1940 годов рождения – потребовалась госпитализация. Первую помощь им также предоставили спасатели. По словам Юрина, пенсионерки получили травмы в результате падения при торможении автобуса.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







