В Балакове общественники будут следить за благоустройством дворов
08:47, 3 мая 2017
В Балакове Саратовской области проект комплексного благоустройства дворовых территорий вступил в активную стадию. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.
На городской планерке глава района Иван Чепрасов в очередной раз обратил внимание руководителя местной Общественной палаты на необходимость держать ситуацию под контролем и активно следить за качеством выполнения работ.
«Я прошу членов Общественной палаты не только взаимодействовать с подрядчиком, но и уделять больше внимания коммуникации с населением, - подчеркнул Иван Чепрасов. – В конечном итоге, именно жители станут формировать общественное мнение в отношении проекта. Так как на этапе реализации, самое главное - слышать обратную связь, то здесь Общественной палате было бы логично взять на себя функцию координатора».
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 3 На Шехурдина случилось массовое ДТП: ранен ребенок, один человек погиб
- 4 Депутат Панков обратится в УКС из-за проблем в новых домах Заводского района
- 5 В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 5 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин















