Собака нашла в меде наркотики для саратовского зэка
15:50, 2 мая 2017
В Балашове Саратовской области заключенному пытались передать наркотики. Об этом информирует пресс-служба регионального УФСИН.
В лечебно-исправительном учреждении №3 в передаче для осужденного оперативники обнаружили и изъяли запрещенные вещества. Неизвестные передали 32-летнему заключенному мед в пластиковом контейнере. В сладком продукте был спрятан полимерный пакет с веществом растительного происхождения зеленого цвета. Наркотики обнаружила служебная собака.
Экспертиза установила, что в пакете находилась марихуана. Как сообщает ведомство, получатель меда, в котором были спрятаны наркотики, отбывает 2,5-летний срок лишения свободы за кражу.
В первом квартале нынешнего года в учреждениях УФСИН было изъято 54,38 г наркотических веществ, 1,18 л алкогольных напитков, 51 сотовый телефон, которые пытались пронести в зону или прислать в посылках и бандеролях заключенным.
- 1 Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин
- 2 ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения
- 3 На Вавилова толпа хулиганов избила девушку и облила ее зеленкой
- 4 На пост спикера гордумы Саратова «Единая Россия» рекомендовала Михаила Орлова
- 5 Жительница Балашова отказалась лечить сына и довела его до инвалидности
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








