Студентка Эконома приглашает жителей области принять участие в акции «Бессмертный полк»
15:45, 2 мая 2017
Студентка Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова, обладательница титула «Мисс студенчество России» Анастасия Баранник призывает всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, принять участие 9 мая в акции «Бессмертный полк» и пройти общей колонной вместе с ветеранами:
- С каждым годом все меньше остается тех, кто сражался на полях Великой Отечественной, тех, кто завоевал победу в мае 1945 года. Традиционная акция «Бессмертный полк» призвана сохранить память о войне, о каждом, кто не жалея себя, боролся за освобождение нашей Родины. Уверена, что в каждой семье есть свои Герои, память о которых хранится в рассказах родных и близких, в письмах с фронта, на военных фотографиях. Это наши отцы, дедушки и бабушки – все, кто победил фашизм. Мой дед был военным хирургом, ему пришлось спасать солдат в трех войнах. Бабушка доставляла на фронт продовольствие. В нашей семье из поколения в поколение передается рассказ о тех тяжёлых годах, о людях, совершивших подвиг ради счастливой жизни своих потомков.
Призываю молодежь и всех горожан, кому дорога память о фронтовиках-победителях, присоединиться к шествию Бессмертного полка, которое состоится 9 мая в 14.00.
Достаточно прийти с портретом вашего родственника — участника Великой Отечественной войны, внесшего свой вклад в победу над фашизмом, как на фронте, так и в тылу. Давайте все вместе скажем спасибо за то, что боролись до победного конца и подарили нам жизнь, за то, что мы сейчас живем в таком замечательном мире и не знаем горя войны. Участие в акции - это самое малое, что мы можем сделать в память о великих героях!
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 4 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 5 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова





