В Саратове во время парада сломалась столетняя телега
13:05, 28 апреля 2017
Сегодня в Саратове во время парада раритетной и современной пожарной техники сломалась телега, на которой стояла бочка с водой. Она должна была возглавить колонну, которая двигалась от ж/д вокзала по улице Московской до Театральной площади.
Комментируя эту ситуацию, руководитель ГУ МЧС по Саратовской области Игорь Качев отметил, что «в этом нет ничего страшного».
«Этому оборудованию более 100 лет, мы все починили, она в строю и проедется по площади отдельно», - добавил он. Водители раритетной техники и всадники были одеты в старинную пожарную форму.
Чуть позже, чем остальная техника, лошадь с повозкой все-таки прибыла на площадь, она вызвала ажиотаж среди присутствующих. Сфотографироваться и осмотреть телегу подходили многие горожане. После показательных выступлений раритетная пожарная «машина» под аплодисменты сделала круг почета по Театральной площади.
- 1 Панков поможет коллективу завода в Саратове урегулировать трудности с зарплатой
- 2 Деятельность МКУ из Заводского района расширят на другие районы города
- 3 Саратовский оператор эвакуаторов заплатил штраф за необоснованный тариф
- 4 У жителей 4 районов Саратова отключили горячую воду из-за дефектов на сетях
- 5 В Аткарске на пустыре у школы сделают фонтан и зеленую зону с теннисными столами
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 4 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 5 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?














