У мужчины изъяли ювелирные изделия за долги по алиментам
10:16, 28 апреля 2017
В Балакове Саратовской области судебные приставы арестовали золотые изделия у мужчины, который задолжал по алиментам крупную сумму денег. Об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального УФССП.
На содержание дочери мужчина задолжал 270 тысяч рублей. В настоящее время он осужден по статье 228 УК РФ (незаконный оборот наркотиков) на 6 лет и находится в местах лишения свободы.
«Его имущество - 7 предметов желтого цвета, по заключению эксперта, из золота 585 пробы, арестованное и изъятое в ходе следствия, приговором суда подлежало передаче владельцу», - сообщает ведомство. Золотые изделия предварительно оценены на сумму 114 тысяч рублей. Судебные приставы наложили на них арест. В дальнейшем это имущество будет реализовано в счет погашения имеющейся задолженности.
- 1 В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело
- 2 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 5 В Аткарске водитель «Хавейла» сбил женщину и 9-летнего мальчика
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 4 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 5 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин










