Супруги-полицейские изловили магазинного вора
17:50, 27 апреля 2017
Вчера в Энгельсе Саратовской области супруги-полицейские поймали мужчину, который украл продукты в магазине. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
Вечером сотрудник отдела комплектования Управления по работе с личным составом главка Константин Кудряшов вместе с женой Татьяной, которая служит в подразделении дознания МУ МВД России «Энгельсское», на машине возвращались домой. Проезжая по улице Тельмана, они заметили мужчину, который вышел из магазина с полной продуктов корзинкой и бросился бежать.
«Оперативно оценив ситуацию, Константин тут же остановил автомобиль и погнался за нарушителем. В это время Татьяна позвонила в дежурную часть и рассказала о случившемся. Задержанного мужчину супруги привели обратно в магазин, где передали его прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группе», - рассказали в ведомстве.
Как выяснилось, супруги-полицейские задержали 39-летнего жителя Энгельса. Мужчина ранее был судим за аналогичные преступления. Злоумышленник дал признательные показания. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
- 1 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 2 На Крымской при демонтаже обрушившегося дома перевернулся экскаватор
- 3 «Как блин на сковородке». Под Петровском раскритиковали «ремонт» дороги щебнем
- 4 В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск
- 5 Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 4 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 5 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина








