4 августа 15:34 в Саратове +29°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове автоинспекторы начали охоту на нелегальных таксистов

Сейчас проблема с нарушениями Правил дорожного движения таксистами является актуальной, отметили в ГИБДД

13:37, 27 апреля 2017

С сегодняшнего дня на территории Саратова сотрудники ГИБДД проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Такси». Как пояснили в автоинспекции, сейчас проблема с нарушениями Правил дорожного движения таксистами является актуальной.

По информации городского отдела ГИБДД, за 3 месяца по вине водителей такси произошло 5 аварий, в которых пострадали 8 человек, в том числе ребенок.

В связи с этим полицейские приступили к поиску тех, кто осуществляет предпринимательскую деятельность без государственной регистрации или специального разрешения, незаконно использует атрибутику такси. Кроме того, будут выявляться водители такси, которые не соблюдают ПДД.

Ожидается, что масштабная акция продлится до 3 мая.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

такси, нелегальный таксист, гибдд, проверка, рейд

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

В Аткарске после гибели рабочих в канализационном колодце завели дело

В Аткарске после гибели рабочих в канализационном колодце завели дело

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Популярное
наверх