Спикер Госдумы Володин поддержал Стратегию развития области до 2022 года
16:54, 26 апреля 2017
Стратегия социально-экономического развития Саратовской области с 2017 по 2022 годы - одна из самых амбициозных программ в регионе. Об этом сегодня заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин на презентации этого проекта в школе «Солярис» Саратова.
«Это как проект очень программа проработанная и добротная. Более того, она очень амбициозная, и это ее отличает от других программ, по крайней мере, которые я слышал в Саратовской области», - высказал он свое мнение.
Спикер Госдумы подчеркнул, что для ее реализации и развитии региона в целом необходимо помогать врио губернатора Валерию Радаеву, потому что он один не справится.
«Когда речь идет о финансировании на дороги, когда речь идет о точечной застройке, нельзя воспринимать порядочность как слабость. И когда некоторые говорят, давая характеристику губернатору, что нужно что-то делать по-другому, должны понимать, что надо делать и самим. Вот что касается точечной застройки, о которой Валерий Васильевич сказал достаточно корректно. Но проблема эта началась от нас самих», - заметил Вячеслав Володин.
- 1 В Саратовской области на региональный уровень переведено еще 9 школ
- 2 В Саратове 18 человек пойдут под суд за организацию нелегальной миграции
- 3 Более 200 школ Саратовской области приостановили уроки из-за морозов
- 4 В рассекреченных файлах Эпштейна фигурируют девушки из Саратова
- 5 Бывшего главного инженера СГЭТ посадили за срыв реконструкции трамвайной сети
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 4 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 5 Завод «Контакт» начали переводить на 4-дневную рабочую неделю








