Энергетики ведут работы на тепломагистралях Саратова
09:04, 26 апреля 2017
Сегодня с 9.00 энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» приступят к проведению ремонтных работ на ул. Брянской, Васильковской и Зарубина.
На прошлой неделе в Заводском районе г. Саратова на тепломагистралях от Саратовской ТЭЦ-2 были проведены гидравлические испытания. По их итогам были выявлены слабые участки тепломагистрали № 1 на пересечении ул. Брянская и Санаторного проезда и на ул. Васильковская (в районе школы № 81).
На время ремонтных работ автомобильное движение на перекрестке ул. Брянской и Санаторного проезда будет временно закрыто, остановка автобуса № 90 перенесена. По ул. Васильковская движение будет ограничено. Работы планируется завершить к 30 апреля.
Также, сегодня ремонтные работы будут вестись и на ул. Зарубина, между ул. Рахова и Чапаева. Автомобильное движение на этом участке будет закрыто.
Специалисты энергокомпании убедительно просят автомобилистов заранее планировать маршрут своего передвижения и в целях собственной безопасности не пытаться проехать вблизи места проведения работ.
- 1 В Новоузенске под угрозой срыва находится программа водоснабжения
- 2 В 14 районах Саратовской области жилищный надзор передали муниципалитетам
- 3 В Энгельсе неизвестные взломали замок подвала и слили систему отопления в доме
- 4 Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену
- 5 Благодаря Володину скоро решится проблема с выдачей жилья детям-сиротам
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату








