20 апреля 00:34 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Завершено дело о нападении на саратовского фельдшера «скорой»

Обвиняемым является 33-летний саратовец, который сопровождал пациентку и был недоволен работой медиков

20:17, 25 апреля 2017

Завершено расследование уголовного дела о нападении на фельдшера скорой медицинской помощи в больнице №9 на территории Волжского района Саратова. Обвиняемым является 33-летний саратовец, который сопровождал пациентку и был недоволен работой медиков.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, утром 25 февраля в приемный покой больницы №9 на носилках доставили 27-летнюю гражданку. Сопровождавшему ее мужчине не понравилось, как фельдшер транспортирует девушку. В итоге он со злобы ударил медицинского работника головой и рукой по лицу. Пострадавший фельдшер получил перелом носа со смещением.

По факту умышленного причинения легкого вреда здоровью, совершенного из хулиганских побуждений, возбудили уголовное дело (пункт «а» части 2 статьи 115 УК РФ). По решению суда судом злоумышленник уже привлечен к административной ответственности за мелкое хулиганство, и ему назначалось наказание в виде ареста сроком на 12 суток.

Мужчина признал вину в инкриминируемом ему деянии. Сейчас собраны все доказательства, дело передано прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд.

Обвиняемому может грозить наказание в виде обязательных работ до 360 часов, исправительных работ до 1 года, ограничения свободы до 2 лет, принудительных работ до 2 лет, ареста до 6 месяцев или лишения свободы до 2 лет.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

нападение, медики, скорая помощь, волжский район, су скр

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх