Маршрутный автобус наехал на пешехода-нарушительницу
09:14, 25 апреля 2017
Вчера в Саратовской области две женщины пострадали в дорожных авариях. Об этом информирует региональная автоинспекция.
В Вольске ДТП произошло в 9.55. На улице Львова Роща 56-летний водитель «ВАЗ-21093» совершил наезд на 41-летнюю женщину. Пешехода с травмами доставили в больницу, оказали помощь и отпустили на амбулаторное лечение.
В Энгельсе под колеса автобуса «Форд», следовавшего по маршруту №4, попала нарушительница правил дорожного движения. ДТП случилось в 8.00 на площади Свободы. По предварительным данным, 60-летняя покровчанка переходила проезжую часть в неустановленном месте. С травмами пострадавшую госпитализировали в 1-ю горбольницу Энгельса.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








