Проезд в общественном транспорте Саратова не подорожает с 1 мая
12:35, 21 апреля 2017
В Саратове утверждены тарифы на перевозку пассажиров в автобусах и маршрутках. Решение об этом сегодня приняли на внеочередном заседании городской думы.
Председатель комитета дорожного хозяйства и благоустройства Геннадий Свиридов представил проект решения, согласно которому с 1 мая 2017 года устанавливаются предельные тарифы на перевозку пассажиров по городским маршрутам. Для автотранспорта категории М2 с числом мест для сидения более 8, но общей массой машины не более 5 тонн, стоимость 1 поездки установлена в размере 18 рублей. Для транспорта категории М3 (число мест для сидения – более 8, масса машины – свыше 5 тонн) этот параметр составит 17 рублей. Таким образом, действующая стоимость проезда для саратовцев не изменится. Утверждение тарифов связано с изменениями в федеральном законодательстве. За принятие такого решения проголосовало абсолютное большинство депутатов.
- 1 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 В Заводском районе два человека пострадали в ДТП с автобусом. СК начал проверку
- 4 Тренера ММА Ислама Бичигова отправили в колонию за нападение на полицейского
- 5 В районах Саратовской области по инициативе жителей благоустроили 11 территорий
- 1 Масштабное отключение холодной воды в Саратове начнется предстоящей ночью
- 2 В Саратове сотрудники ФСБ задержали трех руководителей федерального ведомства
- 3 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 4 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 5 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ








