Врио губернатора: «Сокол» играет так, как мы ему помогаем
12:08, 19 апреля 2017
Саратовский футбольный клуб «Сокол» играет настолько успешно, насколько ему помогает региональное правительство. Это признал врио губернатора Валерий Радаев сегодня во время заседания областной думы.
На мероприятии зашла речь о финансировании спорта в регионе. Валерий Радаев обратил внимание, что команда СГАУ по гандболу демонстрирует успехи, что нельзя сказать о других местных спортивных командах.
«Что касается «Сокола». «Сокол» играет так, как мы ему помогаем. У нас возможности играть в Высшей лиге сегодня нет. То же и по «Кристаллу», мы сформировали свою команду, останутся в первой лиге, значит, будут в первой. Но ни одной инициативы не услышал - «хочу помочь команде». Вот мы помогаем одной из команд, а она на 8-м месте», - заявил глава региона.
- 1 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 2 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру
- 3 В «Покровской лыжне» приняли участие более 500 любителей спорта от 3 до 58 лет
- 4 Володин: Накопившиеся проблемы «Почты России» будут решать законодательно
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








