26 апреля 05:15 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Группа «Т Плюс» запустила инвестиционную программу «RE:конструкция - 2017»

Саратовский филиал «Т Плюс» начал реализацию инвестиционной программы на тепловых сетях в городах своего присутствия

09:12, 19 апреля 2017

Саратовский филиал «Т Плюс» начал реализацию инвестиционной программы на тепловых сетях в городах своего присутствия. Новая программа получила название «RE:конструкция – 2017».

В рамках нее в этом году планируется переложить 32,6 км трубопроводов, в том числе: в Саратове – 19,25 км, в Балакове – 12,8 км, в Энгельсе – 555 м. В частности, крупнейшими объектами перекладки станут теплотрассы в г. Саратов – по ул. Бахметьевская, ул. Железнодорожная, ул. Зарубина, ул. Степана Разина; в г. Балаково – два участка по Вокзальная.

«Ремонтная кампания этого года будет существенно отличаться от программы предыдущих годов. В прошлом году Группа «Т Плюс» завершила масштабную программу строительства новых генерирующих мощностей в 9 регионах России. Объем инвестиций превысил 128 млрд. рублей. В этом году во всех филиалах Группы «Т Плюс» стартует новая инвестиционная программа, ориентированная на модернизацию тепловых сетей – «RE:конструкция-2017», - рассказывает директор Саратовского филиала «Т Плюс» Юрий Березин.  

По его словам, тепловые сети стали фокусом для новой программы, т.к. несмотря на выполнение текущих ремонтов на основных тепломагистралях, количество выявляемых дефектов ежегодно растет и начинает угрожать надежному прохождению осенне-зимних периодов. «Мы сконцентрируем все интеллектуальные, финансовые и человеческие ресурсы компании на реконструкции тепловых сетей, поскольку от их состояния зависит качество теплоснабжения наших клиентов», подчеркивает Юрий Березин.

Общий объем финансирования инвестпрограммы на тепловых сетях Саратовского филиала «Т Плюс» в этом году превысит 645 млн. рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Т Плюс

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх