22 марта 09:04 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратову нужны новые земли для многодетных семей

В Саратове многодетным семьям требуется больше 100 га бесплатных земель

11:04, 18 апреля 2017

В Саратове многодетным семьям требуется больше 100 га бесплатных земель. Такая информация была представлена сегодня на заседании думской комиссии по бюджету.

На мероприятии и.о. замглавы администрации по градостроительству и архитектуре Татьяна Карпеева отчиталась о работе комитета по управлению имуществом за 2016 год.

Депутат Александр Янклович поинтересовался, как обстоят дела с исполнением указа президента РФ о выделении бесплатных земельных участков многодетным семьям. Карпеева рассказала, что для этих нужд из собственности Саратовского района областному центру были выделены земли свыше 100 га.

«Мы очень надеялись на поля НИИ Юго-Востока, но на сегодня этот вопрос остановлен из-за судебного решения. Мы обратились к администрации Саратовского района, чтобы они посмотрели, что еще можно передать из их собственности в собственность Саратова. Потому что разграничить территорию Саратова сейчас невозможно. Нужно еще порядка 112-114 га», - сообщила чиновница.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

многодетные семьи, земельный участок, татьяна карпеева

В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека

В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека

Семь саратовских теплоснабжающих компаний проверяют из-за завышения тарифов

Семь саратовских теплоснабжающих компаний проверяют из-за завышения тарифов

Под Петровском сельчане могут оказаться отрезаны от мира из-за разрушения дороги

Под Петровском сельчане могут оказаться отрезаны от мира из-за разрушения дороги

Популярное
наверх