В Аркадакском районе депутат отремонтировал мост и два колодца
09:40, 18 апреля 2017
Депутат в Саратовской области за свой счет отремонтировал мост. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Справедливая Россия».
Справедливорос Сергей Бажан, депутат Росташовского муниципального образования в Аркадакском районе добросовестно относится к своим депутатским обязанностям.
В ответ на обращение жителей села Росташи он своими силами и за свой счет отремонтировал мост через речку, чтобы сельчане могли напрямик дойти до центра села. Также он отремонтировал и очистил два колодца.
Жителям села Грачевки справедливоросс помог очистить одну из улиц. По улице текли канализационные стоки, делая ее совершенно непроходимой, кроме того, остро стоял санитарный вопрос. Сергей Бажан обратился с письменным заявлением в местную администрацию, чиновники были вынуждены отреагировать на проблему жителей и устранить источник проблемы.
Несмотря на активную позицию, справедливороса за 5 лет депутатской деятельности только 4 раза приглашали на заседание Совета Росташовского МО, в котором большинство мандатов у единороссов.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 3 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 4 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 5 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








