Саратовец заплатил налоги, чтобы не расставаться с «Хондой»
12:56, 13 апреля 2017
В Заводском районе Саратова приставам удалось взыскать с мужчины долги по транспортному налогу. Об этом информирует пресс-служба регионального УФССП.
По данным ведомства, 44-летний мужчина долгое время не желал выплачивать сборы, составившие 60,5 тысяч рублей. Пристав наложил запрет на проведение регистрационных действий в отношении автомобиля «Хонда Аккорд», принадлежащего должнику.
«Только после применения мер принудительного характера должник проявил сознательность и оплатил накопившуюся задолженность в полном размере», - уточняет ведомство.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








