20 июня 01:03 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Управляющую компанию наказали за 4-дневное отсутствие воды

В Волжском районе Саратова должностные лица ООО «Жилищно-управляющая компания» понесли наказание за отключение воды

11:41, 11 апреля 2017

В Волжском районе Саратова должностные лица ООО «Жилищно-управляющая компания» понесли наказание за отсутствие водоснабжения в домах. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

По информации ведомства, более 4-х дней в многоквартирных домах №52 по улице Григорьева и №12 по улице Бабушкин взвоз отсутствовала холодная вода (причина не поясняется). В адрес управляющей компании было внесено представление, в итоге коммунальную услугу вернули. Должностное лицо УК привлекли к дисциплинарной ответственности.

В отношении должностного лица возбуждено дело по статье 7.23 КоАП (нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами). Государственной жилищной инспекцией области заместителю директора назначено наказание в виде административного штрафа (предусмотрено от 500 до 1000 рублей).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

отключение воды, управляющая компания, волжский район, прокуратура

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

Популярное
наверх