4 августа 07:25 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Бизнесмен спрятал иномарки, чтобы не платить долги

Предприниматель задолжал по судебным искам в пользу государства, физических и юридических лиц, а также кредитных организаций 2,2 млн рублей

11:30, 11 апреля 2017

В Кировском районе Саратова судебные приставы арестовали иномарку должника, вторую еще разыскивают. Об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального УФССП.

Предприниматель задолжал по судебным искам в пользу государства, физических и юридических лиц, а также кредитных организаций 2,2 млн рублей. При этом задолженность перед физическими лицами составляет 423 тысячи рублей. Она образовалась из-за неисполнения бизнесменом договорных обязательств.

Приставы установили, что на имя саратовца зарегистрированы два автомобиля – «Ниссан Жук» 2013 года выпуска и «Хендай Солярис» 2012 года выпуска.  Долгое время установить местонахождение имущества для ареста, равно как и самого должника, не представлялось возможным, гражданин был объявлен в розыск. В ходе мероприятий приставы выяснили, где находится бизнесмен, а также обнаружили один из автомобилей. «Ниссан Жук» был арестован и помещен на специализированную автостоянку. «Солярис» по-прежнему находится в розыске.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

уфссп, арест, ниссан жук

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов

Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов

В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск

В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск

Популярное
наверх