Бизнесмен спрятал иномарки, чтобы не платить долги
11:30, 11 апреля 2017
В Кировском районе Саратова судебные приставы арестовали иномарку должника, вторую еще разыскивают. Об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального УФССП.
Предприниматель задолжал по судебным искам в пользу государства, физических и юридических лиц, а также кредитных организаций 2,2 млн рублей. При этом задолженность перед физическими лицами составляет 423 тысячи рублей. Она образовалась из-за неисполнения бизнесменом договорных обязательств.
Приставы установили, что на имя саратовца зарегистрированы два автомобиля – «Ниссан Жук» 2013 года выпуска и «Хендай Солярис» 2012 года выпуска. Долгое время установить местонахождение имущества для ареста, равно как и самого должника, не представлялось возможным, гражданин был объявлен в розыск. В ходе мероприятий приставы выяснили, где находится бизнесмен, а также обнаружили один из автомобилей. «Ниссан Жук» был арестован и помещен на специализированную автостоянку. «Солярис» по-прежнему находится в розыске.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 4 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 5 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер








