18 сентября 10:33 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе огонь уничтожил 10 гаражей

На прошлой неделе, 5 апреля, также на проспекте Фридриха Энгельса огонь уничтожил 12 гаражей, а также находившийся в одном из них мотоцикл.

11:22, 10 апреля 2017

В Энгельсе Саратовской области в субботу выгорел очередной гаражный массив. Об этом информирует пресс-служба регионального ГУ МЧС.

8 апреля в 23.00 на пульт «01» поступил сигнал о загорании 10-ти деревянных гаражей под общей кровлей на проспекте Фридриха Энгельса. На тушение выезжали 3 единицы техники, 12 человек личного состава. Площадь пожара составила 70 кв.м. «Информации о том, что при пожаре пострадала автомобили или мотоциклы, нет», - пояснили «Четвертой Власти» в ведомстве.

Напомним, это уже не первый случай, когда горят такие постройки. На прошлой неделе, 5 апреля, также на проспекте Фридриха Энгельса огонь уничтожил 12 гаражей, а также находившийся в одном из них мотоцикл.

Дознаватели пожарной службы еще устанавливают причины возникновения огня. Местные жители предполагают, что пожары возникают не случайно, таким образом, якобы, заинтересованные предприниматели расчищают территорию под застройку.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гу мчс, энгельс, пожар, гараж

В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы

В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы

Рабочее движение по путепроводу на Сокурском тракте откроется в декабре

Рабочее движение по путепроводу на Сокурском тракте откроется в декабре

Суд утвердил приговор волгоградцу за помощь в организации теракта в Энгельсе

Суд утвердил приговор волгоградцу за помощь в организации теракта в Энгельсе

Популярное
наверх