Саратовский дальнобойщик обгорел на трассе в своем «МАЗе»
15:14, 7 апреля 2017
Вчера в Волгоградской области получил ожоги 52-летний водитель «МАЗа». Саратовец получил травмы в кабине грузовика, пытаясь потушить воспламенившийся газовый баллон.
Инцидент произошел вечером в районе поселка Дубовка. Баллон находился на полу в кабине, мужчина использовал его, присоединяя к переносной газовой плите во время приготовления пищи. Во время движения, вероятно, произошла утечка газа и он воспламенился.
Водителю удалось остановить большегруз и самостоятельно с помощью огнетушителя сбить пламя. При этом он получил ожоги рук 1-2 степени.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








