Гордеп Дмитрий Кудинов: «Террористам нас не сломить»
13:37, 7 апреля 2017
В Саратове 8 апреля на военно-патриотическом митинге состоится военно-патриотический митинг, посвященном 73-й годовщине освобождения Крыма от фашистских захватчиков, будет поднята тема борьбы с терроризмом. Об этом сообщает пресс-служба представительного органа муниципальной власти.
Организаторы акции - Саратовское областное отделение «Боевого братства» - планирует в связи с произошедшими 3 апреля трагическими событиями в Санкт-Петербурге обратить внимание на необходимость противостоять этому злу.
«Случившийся в понедельник в Санкт-Петербурге теракт не оставил равнодушными ни одного жителя нашей страны. Это страшная трагедия, унесшая жизни людей, не поставит наш народ на колени. Те, кто совершил это, должны знать, что возмездие неизбежно, и им не удастся скрыться от правосудия. Террористам нас не сломить, как не стараться, как не сломить наши демократические принципы. Предстоящий митинг, который инициируют общественные ветеранские организации, это доказательство того, что саратовцы, несмотря на национальность, вероисповедание, политическую принадлежность выступают против терроризма, готовы сплотиться и показать свое отношение к «нелюдям». Я обязательно приму участие в этом митинге и приглашаю присоединиться к нему всех неравнодушных людей и выразить свою солидарность против террора. Мы должны показать террористам, что им не удастся нас запугать!», - считает депутат Саратовской городской думы Дмитрий Кудинов.
- 1 Отменен скандальный аукцион «Ситиматика» на вывоз мусора по нерентабельным ценам
- 2 На трассе в Саратове два человека погибли в ДТП с грузовиком и легковушкой
- 3 Технического директора галереи «Каштан» оштрафовали за упавший на женщину лед
- 4 Парковка у Привокзальной площади станет платной на этой неделе
- 5 Осужденные за убийство братья из Ртищева надеются смягчить приговор
- 1 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 2 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 3 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 4 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку
- 5 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей








