8 декабря 08:24 в Саратове -2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

90-летняя жительница Саратова стала жертвой воровства цыганки

Ранее сообщалось, что эта же цыганка задержана за кражу аналогичным путем у 75-летней гражданки

12:26, 5 апреля 2017

В Ленинском районе Саратова полицейские раскрыли дело о хищении денег у 90-летней женщины. Как оказалось, к этому может быть причастна 26-летняя цыганка, которую задержали за аналогичное преступление.

По информации пресс-службы ГУ МВД, 13 марта около 11.30 в квартиру пенсионерки на улице Ипподромной пришла неизвестная. Она обманным путем проникла в жилое помещение, а после ее ухода пропали 18 тысяч рублей. По данному факту возбудили уголовное дело (часть 2 статьи 158 УК РФ), но поймали злоумышленницу лишь недавно.

Ранее сообщалось, что эта же цыганка задержана за кражу аналогичным путем у 75-летней гражданки. По сведениям полиции, это произошло 15 марта около 13.00 в квартире на улице Слонова. У пенсионерки пропали 30 тысяч рублей.

Известно, что подозреваемая проживает в Балашове, ранее судимостей не имела. Она дает признательные показания, сейчас девушка находится в изоляторе.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

улица ипподромная, ленинский район, полиция, гу мвд, кража, цыганка

Над Саратовской областью за ночь сбили 42 БПЛА

Над Саратовской областью за ночь сбили 42 БПЛА

Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА

Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

Популярное
наверх