Возле «Навигатора» мужчине перерезали горло. Задержаны пятеро
11:32, 5 апреля 2017
В Кировском районе Саратова сотрудники следственного управления СК РФ раскрыли дело об убийстве 42-летнего мужчины возле делового центра «Навигатор». Напомним, труп с перерезанным горлом был обнаружен 26 марта на улице Степана Разина.
По информации ИГ «Четвертая Власть», речь идет о 43-летней женщине и четырех мужчинах (от 28 до 43 лет). Их задержали еще 31 марта сотрудники ОМОН управления Росгвардии.
В пресс-службе СУ СКР рассказали, что это убийство оказалось заказным, у каждого из задержанных была определенная роль (по сведениям «4В», двое из них были исполнителями). Всем сейчас избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Их обвинили по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство по заказу).
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз.
Подробности совершенного преступления следователи пообещали сообщить в ходе брифинга.
Как стало известно «4В», в полиции сейчас проводится проверка по факту госпитализации с того же места 41-летнего мужчины. По некоторым сведениям, он находился рядом с погибшим и едва сам не стал жертвой.
- 1 Участники этнической группировки «Агафоновские» ждут суда за избиение человека
- 2 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 3 К 2030 году появятся речные маршруты из Саратова до Астрахани и Ульяновска
- 4 Вячеслав Володин анонсировал масштабные изменения в Краснокутском районе
- 5 В Ершовском районе группу таксистов и инспекторов ДПС посадили за ввоз мигрантов
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 5 Явь и Навь вольской Тепловки








