Выросло число жертв теракта в Санкт-Петербурге
12:39, 4 апреля 2017
Число жертв взрыва в метро Санкт-Петербурга увеличилось. Об этом сообщают федеральные СМИ со ссылкой на министра здравоохранения РФ Веронику Скворцову.
По оперативным данным, от ран скончались 14 человек, пострадавшими считаются 51. По сведениям МЧС РФ пока не установлены личности 4-х погибших женщин.
Напомним, вчера около 14.40 взрыв произошел в метро в вагоне поезда, ехавшего от станции «Сенная площадь» к станции «Технологический институт-2».
По информации СМИ, в организации теракта принимали участие выходцы из Киргизии.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








