19 апреля 10:11 в Саратове +17°C

Саратовский «Автодор» разгромили в Краснодаре

В прошлой встрече саратовцы были близки к победе, но уступили в овертайме. На этот раз удача также не улыбнулась «Автодору»

23:05, 3 апреля 2017

Сегодня в Краснодаре баскетбольный клуб из Саратова «Автодор» встретился с командой «Локомотив-Кубань». В матче первого круга Единой лиги ВТБ саратовцы были близки к победе, но уступили в овертайме. На этот удача также не улыбнулась «Автодору».

Первый мяч забили хозяева площадки, гости отыгрались, а потом «Локомотив» пошел вперед. «Автодору» удалось мобилизоваться, даже немного опередить соперника (10:11). Но на этом преимущество завершилось, первая четверть закончилась при счете 22:17 в пользу Краснодара. Сколько бы ни старались «автодоровцы» ни старались, выйти вперед больше не удавалось. Причем в 3-й четверти разрыв в счете достиг 27 баллов (72:45). Маленькая, но победа была в последней четверти, которая завершилась 7:12 в пользу Саратова. Но общий итог был с разницей в 16 очков: 79:61 (22-17, 21-13, 29-19, 7-12).

У «Автодора» двухзначное количество очков смогли набрать лишь Джош Адамс (16) и Брэнден Фрейзер (11). В клубе «Локомотив-Кубань» отличились Тейлор Рочести (17 очков), Кевин Джонс (14) и Ян Вуюкас (12).

Следующий матч «Автодор» проведет 9 апреля в Саратове против «Пармы» из Пермского края.