Энергетики информируют о проведении работ на улице Блинова
12:18, 2 апреля 2017
В связи с прогнозируемым повышением температуры наружного воздуха энергетики 2 апреля с 20.00 приступят к проведению ремонтных работ на подземной тепломагистрали от Саратовской ТЭЦ-5 по ул. Блинова, между улицами Рижская и Производственная.
В течение прошлой недели специалисты компании вели подготовительные работы. В частности, были прочищены ливневая канализация, смонтирована временная дренажная система, подготовлены мешки с песком. Такие меры позволят не допустить затопление близ лежащих улиц и дворов при осушении канала теплотрассы и направить поток воды в ливнеприемники.
Для устранения выявленного повреждения на прямом трубопроводе на объекте будут работать 15 единиц специальной техники и 5 бригад ремонтной службы. В период проведения работ теплоснабжение потребителей будет осуществляться по затухающей схеме, т.е. с обратного трубопровода.
Работы будут закончены в нормативные сроки.
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 В саратовском заказнике с редкими животными нашли нарушителей пожарного режима
- 3 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 4 В Саратове «Совкомбанк» оштрафовали на 300 тысяч за смс-рассылку без согласия
- 5 В артиллерийском училище Саратова завершают строительство стадиона и бассейна
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








